Светодиодные экраны в Москве - VITA Company Products Services Projects Articles Contacts
Статьи

Сегодня мы, как правило, принимаем светодиодные видеодисплеи как должное. Они действительно стали привычным явлением не только в крупных городах, но и на мероприятиях мирового масштаба. Зрители в основном обращают внимание на их внешние параметры: размеры, яркость, чистота звука. Но специалистам, выбирающим экраны для установки, следует также понимать и основные технические характеристики светодиодных экранов. В конце концов, именно эти характеристики обеспечивают ежедневную бесперебойную работу светодиодных дисплеев по всему миру.

Подробнее...

В настоящее время появляется все больше и больше светодиодных экранов. При этом цены на них могут значительно различаться. Давайте посмотрим, от чего зависит конечная стоимость светодиодного экрана.

Подробнее...

Российская сеть кинотеатров установила светодиодные экраны для рекламы фильмов, вышедших в прокат. Кинотеатры сети Формула Кино в Москве и за ее пределами были оснащены светодиодными рекламными щитами.

Подробнее...

Городские обитатели не представляют современный город без изобилия уличных рекламных носителей. Самыми привлекательными, набирающими всё большую популярность среди всех существующих по праву являются светодиодные экраны .

Подробнее...

Установка наружных экранов является более сложной, чем установка внутренних. Требования к установке наружных светодиодных экранов намного строже. Во избежании травм и несчастных случаев, экраны должны быть установлены в соответствии со всеми нормами и требованиями.

Подробнее...

Световые табло, по своей сути, достаточно простые устройства в виде электронных текстовых носителей информации. Но из-за их компактности, удобства в обращении с ними, благодаря надежности работы приборов, их долговечности и энергосберегаемости, данные изделия получили широкое распространение в нашем мире. Вот только часть мест, где мы можем встретить световые табло:

Подробнее...

С развитием науки и техники, дизайн фонов помещений стал более разнообразным. Традиционный дизайн сцены уже не производит яркого впечатления на аудиторию и постепенно уходит в прошлое. Ни одно крупное событие уже не обходится без светодиодного видеопола.

Подробнее...

Гибкие светодиодные экраны – гибкая сетка, на которой установлены светодиодные пиксели.

Подробнее...

С совершенствованием светодиодных технологий LED экраны, имеющие высокую яркость и широкий угол обзора, завоевывают все большую популярность.

Подробнее...

Светодиодные экраны набирают все большую популярность во всем мире. В торговом центре Джакарты установлен крупнейший в мире светодиодный экран.

Подробнее...

Светодиодный экран постепенно переходит в сферу "HD", поэтому состояние его дисплея и цветопередача являются особенно важными характеристиками. На качество влияют серая шкала экрана, частота обновлений, цветовая температура, пыль. На эти факторы следует обратить особое внимание, в частности, когда мы говорим о наружных светодиодных экранах. Таким образом, светодиодный дисплей необходимо не только регулярно обновлять, но и очищать.На что необходимо обратить внимание при очистке экрана?

Подробнее...

При выборе экрана зачастую возникают вопросы: «Какое расстояние зрителя до экрана будет оптимальным для просмотра изображения на светодиодных дисплеях Р16 мм, Р7.62 мм и других?» «Если мне требуется экран для зрителей, которые будут находиться на расстоянии 20 м, 100 м и дальше от экрана, какой шаг пикселя необходимо выбирать?»

Подробнее...

В последние годы, светодиодные технологии дисплеев были значительно усовершенствованы. Все больший интерес вызывают светодиодные дисплеи с малым шагом пикселя.Это значительно улучшает качество изображения светодиодного экрана и сокращает расстояние просмотра, при котором нет опасности перенапряжения глаз зрителей.Итак, какие области применения светодных экранов с малым шагом пикселя являются наиболее интересными?

Подробнее...

Наружные светодиодные дисплеи отличаются стабильностью работы, низким энергопотреблением и широким диапазоном излучения, они используются для трансляции информации на улице, а наружная реклама на светодиодных дисплеях является важной частью городской жизни. На какие факторы следует обратить внимание перед установкой рекламных светодиодных дисплеев?

Подробнее...

Зафиксировать светодиодные экраны можно 5-ю ключевыми способами. Ниже представляем краткое описание каждого из них.

Подробнее...

Теперь, с ростом популярности светодиодных дисплеев, все больше и больше LED экранов появляются на улицах и в переулках. Тем не менее, есть некоторые детали, которые легко игнорируются при установке светодиодных дисплеев.

Подробнее...

При использовании светодиодных дисплеев могут выявляться некоторые неисправности. Какие же общие неисправности светодиодных дисплеев могут возникнуть?

Подробнее...

Вы когда-нибудь слышали о световом загрязнении? Световое загрязнение негативно влияет на окружающую среду и на нормальную жизнь, работу, отдых и развлечения человека, влияя также на его здоровье. LED дисплеи - высокотехнологичные продукты, которые широко используются в нашей повседневной жизни. Так будет ли светодиодный дисплей причиной светового загрязнения?

Подробнее...

Наружные светодиодные экраны уже давно являются неотъемлемой частью жизни не только мегаполисов, но и небольших городов. Хорошее обслуживание для таких экранов – один из важнейших факторов их долгой продолжительности работы.

Подробнее...

Когда мы покупаем наружный светодиодный экран или светодиодный дисплей,  мы ищем способы снизить цену. Но при этом многие забывают о качестве LED экранов. Какие же факторы влияют на цену светодиодного экрана?

Подробнее...

© VITA 2018 Напишите нам. Телефоны: + 7 (495) 745 3646, (495) 930 8352
Комплексное продвижение сайта -
Студия «ВебРост»

Warning: include(/var/www/clients/client15/web28/web/images/mainpage/simple.jpg) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1227834/data/www/vitaelectronics.ru/templates/vita/index.php on line 398

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/var/www/clients/client15/web28/web/images/mainpage/simple.jpg' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1227834/data/www/vitaelectronics.ru/templates/vita/index.php on line 398