Светодиодные экраны в Москве - VITA Company Products Services Projects Articles Contacts
Статьи

Информационные табло на основе светодиодных (LED) элементов и модулей нашли широкое применение в наружной и внутренней рекламе. Это один из наиболее современных, доступных и экономичных способов представить целевой аудитории товар или услуги. При этом установка световых рекламных блоков отечественного производства позволяет заметно сократить расходы. Компания «ВИТА Электроникс» занимается производством светодиодных табло и экранов с полным циклом внедрения: от разработки и утверждения проекта до монтажа на объекте и последующего технического обслуживания.

 

Световые табло – характеристики и преимущества

От светодиодных экранов табло отличаются относительной простотой выводимой информации. По типу индикации LED-табло делятся на 2 вида:

  • На основе сегментных индикаторов. Предназначены для вывода чисел и, реже, текста. Символы составляются из стандартного набора линий, загорающихся в определенном порядке.
  • На основе светодиодных модулей. Позволяют выводить на табло не только текст, но и несложные графические элементы (условные обозначения, технические символы, геометрические фигуры).

Установка LED-вывесок оправдана там, где не требуется полноценное фото- и видеоизображение. Табло первого типа обычно используются на АЗС, на спортивных соревнованиях для отображения счета, в банках и пунктах обмена валюты для информирования о текущем обменном курсе. Модульные табло применяют в качестве более сложных информационных или световых рекламных вывесок. Последние часто изготавливают на основе RGB-светодиодов. Эта технология позволяет динамически менять оттенок каждой отдельной точки на дисплее для создания разноцветного изображения и простых визуальных эффектов.

Преимущества световых табло заключаются в следующем:

  • относительно низкая стоимость – в вывесках не используются дорогие материалы;
  • долговечность – при правильной эксплуатации срок службы светодиодов может достигать 100000 часов;
  • экономичность – в среднем энергопотребление составляет 300 Вт;
  • повышенная четкость – контрастность сохраняется даже при ярком солнце;
  • простота обслуживания – настройка и изменение текста производятся с помощью обычного компьютера;
  • устойчивость к механическим воздействиям и сложным погодным условиям.

 

Заказ и изготовление светодиодных табло в «ВИТА Электроникс»

Наша компания предлагает клиентам сотрудничество на по-настоящему выгодных условиях. Изготовление LED-вывесок производится по индивидуальному проекту сразу после согласования и проверки на соответствие строительным нормам. Стоимость и технические характеристики изделия зависят только от требований заказчика – специалисты компании готовы реализовать задачу любой сложности даже при самом низком бюджете. При необходимости наши сотрудники смогут дать рекомендации относительно оптимального для вас варианта.

Чтобы оставить заявку или уточнить детали, свяжитесь с нами по телефону +7 495 745 3646 или воспользуйтесь функционалом сайта. Мы принимаем заказы из всех регионов России. Свяжитесь с нами прямо сейчас, и «ВИТА Электроникс» сделает все, чтобы окружить вас яркими красками!

© VITA 2018 Напишите нам. Телефоны: + 7 (495) 745 3646, (495) 930 8352
Комплексное продвижение сайта -
Студия «ВебРост»

Warning: include(/var/www/clients/client15/web28/web/images/mainpage/simple.jpg) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1227834/data/www/vitaelectronics.ru/templates/vita/index.php on line 398

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/var/www/clients/client15/web28/web/images/mainpage/simple.jpg' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1227834/data/www/vitaelectronics.ru/templates/vita/index.php on line 398