Светодиодные экраны в Москве - VITA Company Products Services Projects Articles Contacts
Статьи

Стремительное развитие науки и техники. Кино является продуктом научных и технологических инноваций, высокоскоростного прогресса науки и техники для управления процветания киноиндустрии. 3d кино – это, без сомнения, новый опыт для аудитории: стерео и визуальное воздействие, мощные боевые сцены. Стоит ли светодиодной индустрии обратить внимание на эту новую технологию?

Подробнее...

Люди часто путают светодиодные и ЖК-дисплеи. Сегодня мы проанализируем разницу между ними.

Подробнее...

С непрерывным развитием электронных технологий наружная реклама стала неотъемлемой частью городской архитектуры. Гуляем ли мы на улице, заходим в бизнес-центр или торговый молл, повсюду мы видим наружную рекламу на светодиодных экранах. Каковы же преимущества такого способа продвижения компании и как завоевать благосклонность публики?

Подробнее...

Несчастные случаи, вызванные светодиодными панелями за последние годы, не только заставляют производителей уделять все больше внимания безопасности производимых экранов, но и обращают внимание клиентов при покупке LED панели также уделять внимание важному аспекту – безопасности.

Безопасность светодиодной панели светодиодов включает несколько аспектов:

Подробнее...

Мир социальных медиа – большой мир, полный потенциальных клиентов для Вашего бизнеса, который с каждым годом только увеличивается.Используете ли вы свои светодиодные цифровые дисплеи, вывески или доски меню, вам следует обратить внимание на интеграции с социальными медиа, чтобы получить лучший отклик на рекламные сообщения.

Приведем всего несколько фактов:

Подробнее...

Инвестируйте в светодиодные экраны и наблюдайте за тем, как ваш бизнес увеличивает прибыль и начинает выглядеть более профессионально. Давайте сравним преимущества светодиодных дисплеев со сменными и экранами с лампами накаливания.

Подробнее...

Как и для большинства рекламных носителей, для LED экранов выбор правильного сочетания графики и текста является жизненно важным для таргетинга соответствующей аудитории. Зачастую возможности цифровых сообщений не используются полностью, что напоминает вождение Феррари в городе. Вполне вероятно, вы вкладываете много времени и усилий на разработку других маркетинговых материалов, так почему же сообщения на светодиодных экранах являются исключением?

Подробнее...

Индустрия цифровых экранов является самой быстро развивающейся в настоящее время. Светодиодные экраны быстро становятся популярной альтернативой традиционным неоновым лампам и лампам накаливания, отрасль переживает рост как спроса, так и креатива. В конце концов, индустрия световых табло будет расти по мере роста интереса бизнеса к творческим способам использования экранов для повышения рентабельности.

Подробнее...

Газеты, телевидение и радио являются традиционными инструментами рекламы. Конечно, они являются наиболее распространенным в сфере бизнес-маркетинговых кампаний. Однако, когда дело доходит до продвижения авто дилера, традиционная реклама не всегда будет лучшим выбором. Помимо того, что это очень дорогостоящие инструменты, широкомасштабная маркетинговая кампания затрагивает не только вашу целевую аудиторию, но и достигает многих потребителей, которые совершенно не являются вашими ключевыми клиентами. Такой контакт - трата маркетинговых средств.

Подробнее...

Тенденция “Going Green”, призванная уделить внимание защите окружающей среды и экологичности, остается трендом среди компаний, которые понимают, что такие решения действительно помогают каждому из нас. Вопреки распространенному мнению, «зеленые» решения часто являются более экономически эффективным, чем традиционные методы. Используя такие технологии, Вы не только помогаете сохранить окружающую среду, но и повышаете свой рейтинг в глазах клиентов.

Подробнее...

На светодиодных экранах сегодня размещается половина всей городской рекламы. Учитывая удобство такого решения, в этом нет ничего удивительного. Светодиодные экраны - отличный способ подачи рекламного материала. Они не раздражают излишней навязчивостью, а скорее привлекают внимание.

Подробнее...

Световые табло по своей сути достаточно простые устройства в виде электронных текстовых носителей информации. Но из-за их компактности, удобства в обращении с ними, благодаря надежности работы приборов, их долговечности и энергосберегаемости, данные изделия получили широкое распространение в нашем мире. Вот только часть мест, где мы можем встретить световые табло:

Подробнее...

В настоящее время невозможно представить современный город без обилия уличных рекламных носителей. Наиболее яркими и привлекающими внимание среди всех существующих по праву являются светодиодные экраны.

Подробнее...

Светодиодные дисплеи широко используются в различных областях. Для того, чтобы гарантировать четкие рекламные изображения в течение долгого времени, следует принимать во внимание требования к внешней среде, методам установки и времени использования. Как сохранить наружный светодиодный экран, обеспечивая его качество и долгий срок службы?

Ниже приведены некоторые важные советы:

Подробнее...

С появлением новых продуктов с применением светодиодов, применение их становится все шире и шире. В настоящее время светодиодные дисплеи-занавесы устанавливают в банках, торговых центрах, театрах, сетевых магазинах, отелях, общественных муниципальных зданиях и других местах.

Подробнее...

Недавно эксперты по безопасности Китая в целях повышения интереса предпринимателей к LED дисплеям обсудили проблемы рынка светодиодных экранов. Увеличение количества дисплеев на улицах городов открывает новую проблему: как обеспечить безопасность? Например, безопасность дорожного движения.

Подробнее...

В последнее время все больше компаний выбирают наружные светодиодные экраны в качестве важного инструмента рекламы и распространения маркетинговых сообщений. Поэтому мы видим все больше светодиодных дисплеев на улицах города. Однако, из-за долгой работы на улице, такие экраны требуют внимательного управления. Вот несколько советов по управлению наружными LED экранами.

Подробнее...

Видео или электронные светодиодные щиты уже не первый год на рынке, но отрасль по-прежнему находится в зачаточном состоянии в качестве развивающейся среды для наружной рекламы.

Подробнее...

Комплекс стадиона Лос Анджелеса StubHubCenter установил электронные меню во всех своих точках питания, для более легкого обновления меню и повышения ценности для спонсоров.

Подробнее...

Английский паб Роджер Тичборн предупреждает клиентов о возможных рисках пищевой аллергии, в соответствии с требованиями европейского законодательства, с помощью цифровых вывесок.

Подробнее...

© VITA 2018 Напишите нам. Телефоны: + 7 (495) 745 3646, (495) 930 8352
Комплексное продвижение сайта -
Студия «ВебРост»

Warning: include(/var/www/clients/client15/web28/web/images/mainpage/simple.jpg) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1227834/data/www/vitaelectronics.ru/templates/vita/index.php on line 398

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/var/www/clients/client15/web28/web/images/mainpage/simple.jpg' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1227834/data/www/vitaelectronics.ru/templates/vita/index.php on line 398