Светодиодные экраны в Москве - VITA Company Products Services Projects Articles Contacts
Статьи

Как мы знаем, светодиодная продукция широко применяется в различных областях. Светодиодная промышленность продолжает развиваться: создается все больше интересных продуктов, применяются новые технологии, улучшающие качество изображения, мобильность экрана, облегчающие управление светодиодными экранами. Ниже представлены 4 новинки на рынке светодиодных экранов, появившихся не так давно.

1. Светодиодные экраны с малым шагом пикселя.

Шаг пикселя светодиодных экранов становится все меньше. Благодаря данной технологии шаг пикселя может составлять всего 2,5мм, что позволяет отображать изображения высокой четкости.

2. Гибкие светодиодные дисплеи

Появление гибких дисплеев позволило расширить границы применения светодиодных экранов. Теперь дисплеи могут принимать любую форму, а также «сращиваться» таким образом, что могут быть установлены практически в любом месте.  Эта новая технология  позволяет контактировать с аудиторией даже в самых труднодоступных помещениях  и сложных площадках.

3. Прозрачный светодиодный дисплей.

Прозрачный светодиодный дисплей может быть в прозрачным, как стекло, но в то же время, он гарантирует яркие цвета, четкие изображения и легкочитаемые тексты. Такие экраны прекрасно подойдут для отображения ювелирных изделий и культурных реликвий.

4. Интеллектуальный светодиодный дисплей.

Интеллектуальный светодиодный дисплей – это продукт линейки светодиодных экранов, который можно подключить к интернету. Такие дисплеи позволяют управлять ими дистанционно. Контроль и мониторинг экрана происходит регулярно. Если система обнаруживает сбои в работе экрана, происходит автоматическое восстановление. Таким образом, такие дисплеи могут снизить риски ошибок, вызванные человеческим фактором.

© VITA 2018 Напишите нам. Телефоны: + 7 (495) 745 3646, (495) 930 8352
Комплексное продвижение сайта -
Студия «ВебРост»

Warning: include(/var/www/clients/client15/web28/web/images/mainpage/simple.jpg) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1227834/data/www/vitaelectronics.ru/templates/vita/index.php on line 398

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/var/www/clients/client15/web28/web/images/mainpage/simple.jpg' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1227834/data/www/vitaelectronics.ru/templates/vita/index.php on line 398