Светодиодные экраны в Москве - VITA Company Products Services Projects Articles Contacts
Статьи

Когда вы выбираете тип подсветки для рекламы вашего бизнеса, возникает много вопросов. Какой дисплей выбрать: неоновый или светодиодный? Ниже мы докажем, что светодиодные дисплеи в большинстве случаев превосходят неоновые. Итак, вот краткий список достоинств как неоновых, так и светодиодных дисплеев.

Преимущества неоновых дисплеев

Неоновые вывески имеют давнюю историю – они используются рекламодателями на протяжении почти ста лет. Неоновые технологии хорошо изучены и надежны – вы можете быть точно уверены, что вы получите от неоновой вывески, ведь они используются по всему миру, и найти поставщика и обслуживающую компанию легко практически в любом городе мира.

Кроме того, многие считают, что неоновый свет более эстетичен. Неон дает более "теплый" свет, чем могут обеспечить светодиоды. Кроме того, благодаря ассоциации с направлением арт-деко и бесчисленными фильмами, где показывают улицы, наполненные неоновыми вывесками, в неоновом освещении чувствуется своя романтика. К сожалению, это все современные преимущества неоновых дисплеев.

Преимущества светодиодных знаков дисплея

• Цена. Начальные цены примерно сопоставимы с ценами на неоновые вывески, хотя светодиоды, как правило, дешевле на 10%.

• Повторное использование. Как только вы получите неоновую вывеску, вы больше не сможете внести в текст или картинку никаких изменений. Светодиодные дисплеи могут обновляться так часто, как вам этого хочется: меняйте сообщения и картинки на те, которые Вы считаете более эффективными.

• Потребляемая мощность. Светодиодные дисплеи используют в 5-10 раз меньше энергии, чем сопоставимые неоновые, что приводит к существенной долгосрочной экономии.

• Обслуживание. Неоновые трубки должны периодически пополняться газом, а это достаточно затратное занятие. Светодиоды же практически не требуют обслуживания и могут проработать до десяти лет, прежде чем им потребуется замена.

• Защита окружающей среды. Будучи сделаны из стекла, неоновые вывески легко ломаются. При этом они содержат ядовитые газы, которые распространяются в окружающую среду. Светодиоды не имеют этой проблемы.

• Яркость. Светодиодные дисплеи гораздо ярче, чем неоновые. Их можно увидеть издалека, даже в яркий солнечный день.

Таким образом, если универсальность и экономичность являются приоритетными для вас, светодиодные вывески являются явным победителем. Конечно, есть отдельные сферы, которые по-прежнему отдают предпочтение неоновым вывескам, но в целом, большинство предпринимателей уже перешли на использование светодиодных экранов и считают их лучшими среди всех видов рекламных дисплеев.

© VITA 2018 Напишите нам. Телефоны: + 7 (495) 745 3646, (495) 930 8352
Комплексное продвижение сайта -
Студия «ВебРост»

Warning: include(/var/www/clients/client15/web28/web/images/mainpage/simple.jpg) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1227834/data/www/vitaelectronics.ru/templates/vita/index.php on line 398

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/var/www/clients/client15/web28/web/images/mainpage/simple.jpg' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1227834/data/www/vitaelectronics.ru/templates/vita/index.php on line 398