Светодиодные экраны в Москве - VITA Company Products Services Projects Articles Contacts
Статьи

Чтобы грамотно и правильно выбрать качественные светодиодные экраны для помещения, важно учесть несколько основных факторов, связанных не только с размерами и габаритами здания, но и с возможностями дисплея. Если экран выбран с учетом технических характеристик и функционала, то проект или мероприятие, в котором он будет использован, скорее всего, будет интересным и успешным.

Подробнее...

Светодиодные экраны для помещений уже давно используются по всему миру. Практически любое уважаемое себя заведение устанавливает подобные дисплеи для освещения и устройства внутренней территории. На сегодняшнее время технический прогресс позволяет выбрать любую LED-технологию и настроить ее по размерам, уровню освещения, углу обзора и т. д.

Подробнее...

В настоящее время лучшим средством для демонстрации рекламных роликов является светодиодный экран, установленный в людном месте города или на его центральной магистрали. Данное устройство выполнено в виде панели из набранных в определенном порядке светодиодных модулей. Такое техническое решение имеет давнюю историю. Прообразом уличного светодиодного экрана является комбинированная стена, составленная из мониторов, где каждый дисплей отображал заданный фрагмент разбитого на части изображения.

Подробнее...

Люди видят каждый день на улице наружную рекламу, но не все знают устройство светодиодных экранов, на которых она располагается. Применяются LED дисплеи не только в рекламе и информационных блоках, но и в смартфонах, телевизорах, а также при проведении концертов и других мероприятий. Широкое распространение led светодиодные экраны получили, благодаря своей практичности, надёжности, малому потреблению энергии и долговечности.

Подробнее...

Наружная реклама играет важную роль в нашей жизни. Представить себе современные фасады домов без различных вывесок, баннеров и объемных букв невозможно. Чтобы выделиться из такого большого количества рекламных конструкций требуются инновационные решения. Одними из них являются светодиодные экраны. Они обязательно притянут взгляд тех, кому адресована информация, транслируемая с помощью таких конструкций.

Подробнее...

Информационные табло на основе светодиодных (LED) элементов и модулей нашли широкое применение в наружной и внутренней рекламе. Это один из наиболее современных, доступных и экономичных способов представить целевой аудитории товар или услуги. При этом установка световых рекламных блоков отечественного производства позволяет заметно сократить расходы. Компания «ВИТА Электроникс» занимается производством светодиодных табло и экранов с полным циклом внедрения: от разработки и утверждения проекта до монтажа на объекте и последующего технического обслуживания.

Подробнее...

Светодиодные дисплеи широко используются в различных областях. Для того, чтобы гарантировать четкие рекламные изображения в течение долгого времени, следует принимать во внимание требования к внешней среде, методам установки и времени использования. Как сохранить наружный светодиодный экран, обеспечивая его качество и долгий срок службы?

Подробнее...

В настоящее время предприятия тратят значительную часть бюджета на разработку маркетинговой стратегии и рекламу. Ведь именно благодаря им бизнес растет и развивается. Реклама привлекает клиентов с улицы, направляет их в магазине, позволяет информировать об акциях и распродажах, мотивируя к покупке, а иногда и развлекает потенциальных клиентов. Практические все виды бизнеса могут коммуницировать с клиентами через LED экраны, и делать это очень эффективно.

Подробнее...

Установка наружных экранов является более сложной, чем установка внутренних.Также требования к установке наружных светодиодных экранов строже. Во избежании травм и несчастных случаев, экраны должны быть установлены в соответствии с нормами и требованиями.

Подробнее...

В холодное время года многие клиенты задаются вопросом об устойчивости светодиодных видео экранов к морозам. С декабря по Февраль-Март в России можно наблюдать температуры от 0°C до -50°C. Так как же реагирует экран на такие холода?

Подробнее...

Большие светодиодные экраны на сцене в настоящее время не редкость. Их преимущественные характеристики делают представления более эффектным. Светодиодные экраны больших размеров состоят из следующих частей:

Подробнее...

При выборе экрана зачастую возникают вопросы: «Какое расстояние зрителя до экрана будет оптимальным для просмотра изображения на светодиодных дисплеях Р16 мм, Р7.62 мм и других?» «Если мне требуется экран для зрителей, которые будут находиться на расстоянии 20 м, 100 м и дальше от экрана, какой шаг пикселя необходимо выбирать?»

Подробнее...

Инновации и технологии - два фактора, которые действительно работают, когда дело касается роста бизнеса, рекламы, маркетинга и делового общения. Бизнес всегда следит за новыми способами привлечения внимания потенциальных клиентов к продукту или услуге. Новые технологии нужны, прежде всего, для того, чтобы закрепить бренд в памяти людей, поэтому большинство владельцев бизнеса с прогрессивным мышлением сделали выбор в пользу светодиодных экранов.

Подробнее...

Когда вы выбираете тип подсветки для рекламы вашего бизнеса, возникает много вопросов. Какой дисплей выбрать: неоновый или светодиодный? Ниже мы докажем, что светодиодные дисплеи в большинстве случаев превосходят неоновые. Итак, вот краткий список достоинств как неоновых, так и светодиодных дисплеев.

Подробнее...

Появление на рынке светодиодных экранов с малым шагом пикселя позволило расширить горизонты применения экранов. Ожидается, что LED дисплеи постепенно заменят все прежние экраны, устанавливаемые в помещениях. Потенциал рынка оценивается в более 100 млрд.долл.

Подробнее...

Наружные светодиодные экраны чаще всего применяются в качестве незаменимого инструмента рекламы и передачи маркетинговых сообщений и в последнее время завоевывают все большую популярность среди совершенно разных видов бизнеса. Поэтому мы видим все больше светодиодных дисплеев на улицах города. Однако, из-за долгой работы на улице, такие экраны требуют внимательного управления.

Подробнее...

Поскольку светодиодные экраны – электронные устройства, которые устанавливаются в самых различных местах от помещений до улицы, их производительность зависит, в том числе, от окружающей среды. Непредсказуемая погода или сложности уборки помещений могут негативно повлиять на работу элементов светодиодного экрана и снизить срок его эксплуатации. 

Подробнее...

Как мы знаем, светодиодная продукция широко применяется в различных областях. Светодиодная промышленность продолжает развиваться: создается все больше интересных продуктов, применяются новые технологии, улучшающие качество изображения, мобильность экрана, облегчающие управление светодиодными экранами. Ниже представлены 4 новинки на рынке светодиодных экранов, появившихся не так давно.

Подробнее...

С улучшением светодиодных технологий светодиодные экраны, которые имеет высокую яркость и широкий угол обзора в настоящее время получают неудержимо быстрое развитие. В качестве одного из средств для распространения массовой информации, светодиодный экран может не только транслировать культурные передачи и демонстрировать товары, но также отображать богатую динамическую картинку.

Подробнее...

Основным преимуществом рекламы на светодиодных экранах является ее эффективность. Такие экраны являются не только решением многих задач визуального маркетинга, но и значительно увеличивают рыночную стоимость продукта или услуги.

Подробнее...

© VITA 2018 Напишите нам. Телефоны: + 7 (495) 745 3646, (495) 930 8352
Комплексное продвижение сайта -
Студия «ВебРост»

Warning: include(/var/www/clients/client15/web28/web/images/mainpage/simple.jpg) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1227834/data/www/vitaelectronics.ru/templates/vita/index.php on line 398

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/var/www/clients/client15/web28/web/images/mainpage/simple.jpg' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1227834/data/www/vitaelectronics.ru/templates/vita/index.php on line 398